Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Руны скандинавские

Руны скандинавские
Влияние на стиль и отражение характера человека.

Руны вошли в человеческую жизнь так давно, что учёные затрудняются назвать хотя бы примерно период их возникновения. Понятно только, что произошло это на заре человечества ещё до возникновения письменности, руны как бы стали её предвестниками.

Символов алфавита ещё не было, а вот знаки, несущие в себе какие-то образы и эмоции уже появились, от них и произошли первые руны.

Одними из самых древних считаются скандинавские руны, они дошли до нас в виде надписей на камнях различного содержания.

Почему руны так популярны сегодня?

Постепенно, с появлением понятного алфавита и письменности, для передачи информации рунами пользовалось всё реже. Они должны были «кануть в Лету» и интересовать только археологов, но этого не произошло.

Австрийский поэт и окультист Гвидо фон Лист провёл масштабное изучение скандинавских рун и истории их использования в древние времена и пришёл к выводу, что древние рунические знаки обладают фантастической магической силой. Его последователи расширили эти познания и один из них, Ральф Блюм, написал знаменитую Книгу Рун, собрав воедино тайны и значения древних символов. С тех пор гаданием на рунах увлеклись тысячи людей.

Искусство это простое и сложное одновременно: простота его в том, что у каждой руны есть свой понятный смысл, а сложность в том, что во время гадания руны отражают конфигурацию энергии и заложенную в них магическую функцию - человеку нужно научиться подключаться к ним, чтобы получить максимально точную информацию.

Скандинавские руны о характере человека.

Когда к человеку, владеющему искусством рун, обращаются за гаданием, то, в первую очередь, нужно узнать характер и мотивацию вопрошающего. Не понимая человека очень сложно искать ответы на его вопросы.

Руны способны выявить скрытые подробности человеческой личности и интересующей его ситуации. Проводится этот ритуал просто: человека просят вытащить одну из рун своей рукой – это и будет знак его личностной характеристики, значение выбранной руны трактуется как основы характера этого человека. Правильный портрет подскажет гадающему как вести дальнейшее общение, его перспективы и возможные трудности.

Если вы гадаете человеку или на человека, который не находится рядом с вами, то держите его образ в голове, доставая первую руну.

Начинайте свои гадания всегда именно с этого: постарайтесь понять глубинную суть личности, которой требуется магическая помощь, до того, как начнёте читать прошлое и будущее человека. Такой подход позволяет подобрать вариант решения, который подходит не только к ситуации, но и мировосприятию того, кому требуется помощь скандинавских рун.






Рассказать друзьям