Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Ловцы снов с подсветкой и без

Ловцы снов с подсветкой и без
Как выбрать?

Древний индейский талисман, созданный для того, чтобы оберегать сон, отгонять злых духов и привлекать приятные сновидения и вещие сны, уже давно и прочно вошёл в нашу жизнь. Сложные переплетения нитей на ловце просеивают все приходящие сны и пропускают только самые благоприятные, задерживая кошмары или потусторонние негативные влияния. Владельцы оберега отмечают, что стали спать крепче, видят радужные сны, а некоторые даже овладели искусством осознанного сна и заказывают ночные видения. Например, могут во сне отыскать потерянную вещь.

Большое количество вариантов исполнения и мастерство ручной работы создателей ловцов снов сделали из этого предмета модный аксессуар дизайна. В последнее время на рынке стала появляться новая модификация – ловец снов с подсветкой

Отразились ли такие изменения на магических свойствах ловца снов и как его правильно выбрать?

Как и другие вещи с магическими особенностями, ловца снов нужно выбирать душой. Несомненно, в его внешнем виде всё имеет значение:

  • Материалы, из которых он создан;
  • Количество и рисунок переплетений;
  • Наличие, вид и цвет перьев;
  • Используемые камни и бусины.
  • Но, скорее всего, вы остановитесь на варианте, который вам просто понравился и идеально впишется в интерьер комнаты, для которой он предназначен.

    1. В качестве личного оберега выбирайте изделия с изображением своих тотемных животных или с растительными орнаментами.
    2. В детскую комнату для грудного ребёнка выбирайте мобиль, а для ребёнка постарше можно подобрать ловца снов на его вкус. Великолепно подходит для детской комнаты ловец снов с подсветкой, он практически становится ночником с мягким светом, который не мешает заснуть, выглядит таинственно и красиво и позволяет вам контролировать сон своего малыша, не включая яркого света.

    Ловцы снов как подарок другим людям:

  • Близкому человеку лучше подарить ловца с деревянными деталями  или с изображением древа. Такие ловцы дарят заботу и утешение их владельцу, охранят семью от ссор и постороннего влияния.
  • Влюблённым парам дарят ловцов снов или с парными деталями или с преобладанием красного цвета страсти. Особенно популярны такие подарки с подсветкой, которые создадут в спальне молодых интимную атмосферу.
  • Для новоселья выбирайте ловцов снов с перьями, они приносят тепло к домашнему очагу и оберегают всех домочадцев в доме.
  • Отличие ловцов с подсветкой.

    Практически, это те же самые ловцы снов и их оберегающие свойства ничуть не уменьшаются от наличия мягкой подсветки. Делается она из светодиодов, которые не дают излучения, не перегреваются и не вредят зрению.

    Многие люди отметили, что лучше засыпают именно при наличии подсветки, её рассеивающий свет выглядит загадочно и успокаивающе действует на психику. А ещё такие современные ловцы снов используют для украшения помещения во время праздников или тематических вечеринок, для медитаций или сеансов релаксации.

    Светодиоды работают за счёт батареек, которых хватает на долгий срок службы, особенно, если вы включаете подсветку только ночью.

    В ассортименте нашего магазина вы обязательно найдете ловцов снов с подсветкой и без, под ваши потребности и желания.


    Рассказать друзьям