Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Как сделать интерьер особенным и колоритным. Декоративные вазы, маски настенные, веера и статуэтки в индийском стиле

Как сделать интерьер особенным и колоритным. Декоративные вазы, маски настенные, веера и статуэтки в индийском стиле

Мода на индийский стиль в интерьере появилась в нашей стране с тех пор, как восточная и западная культуры начали своё взаимодействие. В индийском интерьере, как в богатом сказочном ковре, переплелись древние традиции, религиозные мотивы и яркие краски. До сих пор есть любители обустраивать свой дом полностью в восточном стиле.

Но более популярны небольшие акценты, которые добавляют дизайну дома пикантности этнических мотивов Индии.

В нашем магазине собрана большая коллекция предметов интерьера из восточных стран: эти аксессуары не только украсят ваш собственный интерьер, но и станут отличными подарками друзьям и близким.

Декоративные вазы в индийском стиле

Подбор вазы для интерьера дело непростое и начинается оно с определения места в доме, где ваза будет стоять. Именно место определяет дизайн, цвет и размер вазы. Предлагая в нашем магазине индийские вазы из латуни, мы точно знаем, что их оригинальные контуры превосходно впишутся в любое стилистическое направление. Украшенные резьбой ручной работы и перламутровой отделкой, вазы будут привлекать внимание гостей и подчёркивать оригинальный вкус хозяев дома.

Восточные настенные маски

Для поклонников этнического стиля настенные маски станут хорошим выбором, они добавят в интерьер таинственности и экзотики. Выбирая маску, руководствуйтесь не только визуальным предпочтением, но и прочитайте, что символизируют знаки на ней, ведь эти декоративные аксессуары являются мощными оберегами. Есть маски для богатства, для карьеры, для создания в доме романтической атмосферы любви.

Экзотические веера из стран Востока

Восточные веера и опахала, изначально созданные для охлаждения в жаркий день, постепенно превратились в изящные аксессуары для украшения интерьера. Рисунки на них не только изысканны, но и несут определённый смысл. На Востоке считается, что веер защищает помещение от негативной энергии. Настоящие восточные веера выполняются только из экологически чистых материалов: бамбук, бумага, шёлк, натуральные краски.

Статуэтки, приносящие в дом положительную энергетику

Декоративные статуэтки в восточном стиле – это выбор тех, кто предпочитает в интерьере стиль и изящество. Чарующая магия восточной малой скульптуры стала популярна в Европе ещё три столетия назад, но до сих пор очаровывает нас дорогими материалами, яркостью красок, замысловатыми орнаментами, фантазийными узорами и уникальным декором. В нашем магазине вы можете приобрести статуэтки из дерева, металла, камня и полистоуна.

Индийский стиль – это сочетание золота и роскоши, изысканного вкуса с практичностью, сдержанностью, простотой линий и форм. Такой концепт сложился неспроста: Индия часто была колонией других стран и её окружают много соседей, в результате множество культур и стилей слились в единый неповторимый колорит. В современных лаконичных интерьерах порой так не хватает ярких и стильных акцентов, эту задачу как раз и решают модные интерьерные решения из Индии и стран Востока.


Рассказать друзьям