Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Дом под защитой! Ловцы снов и музыка ветра для использования в домашних условиях.

Дом под защитой! Ловцы снов и музыка ветра для использования в домашних условиях.

Устав от работы, общения с разными людьми, транспорта и магазинов, возвращаясь домой, мы мечтаем погрузиться в атмосферу покоя, тишины и быть уверенными, что наше жилище защищено от негативных воздействий. С древних времён человечество знает инструменты, которые позволяют выравнивать и очищать энергетику в доме. Самые известные из них – это музыка ветра и ловцы снов.

Магические звуки музыки ветра и её действие на людей.

Завораживая звуками, музыка ветра создаёт в помещении позитивную и созидательную энергетику. Её любят вешать при входе в дом и это неспроста, амулет способен задержать на входе всю негативную информацию и недобрые намерения. Хозяева защищают свой дом или офис, а входящие люди сразу настраиваются на положительное общение.  Если что-то смущает вас за окнами или не нравится вид, повесьте перед окном музыку ветра. В случае размещения над дверью, музыка ветра играет роль входного колокольчика с красивыми переливами нежных звуков.

Так как музыка ветра это,  в первую очередь, гармонизация помещения, то иногда она украшается дополнительными символами, несущими определённый смысл:

  • Слоник  - стабильность и умиротворенность;
  • Монетка Фен Шуй – привлекает в дом материальное благополучие;
  • Зеркала – отражают негатив;
  • Рыбы – привлекают друзей и нейтрализуют конфликты;
  • Жаба – открывает денежный поток;
  • Черепаха – несёт в дом здоровье;
  • Сова – даёт мудрость в принятии решений.

Ловцы снов. Тонкости размещения в интерьере.

Ловец снов – это древний индийский амулет, с давних времен призванный очищать помещения для сна от негативной энергетики. Так как изготавливается этот аксессуар преимущественно вручную, то постепенно, кроме своей магической силы, ловцы стали использоваться, как оригинальное украшение спальни.

На нашем сайте можно найти ловцов под любой интерьер, разных размеров и разных цветов. Обратите внимание, что очень часто этот амулет украшен дополнительными символами, каждый из которых имеет своё значение.

Объединяет все ловцы наличие переплетения нитей «паутинкой», именно в ней запутаются плохие сны и недобрые мысли. Светлые мысли и яркие сны попадают к человеку через центральную часть амулета.

Каждая деталь ловца снов имеет смысл:

  • Обруч – непрерывный ход жизни и новый день;
  • Переплетение нитей – многообразие жизненных дорог;
  • Перья защищают дом от злых духов.

Размещают аксессуар в изголовье кровати или над головой спящего человека, главное, – поближе к спальному месту. В одном помещении можно разместить несколько ловцов снов. Очень хорошо реагируют на этот амулет дети, они начинают лучше и спокойнее спать, а младенцы  любят рассматривать его яркие пёрышки и убаюкиваются от их лёгких движений.

Чтобы ловцы снов и музыка ветра приносили пользу их нужно правильно выбрать: доверьтесь своему эстетическому вкусу, подумайте – в какой именно части дома вы разместите амулет, подберите форму, размер и цвет к вашему интерьеру и смело покупайте. 

В нашем каталоге вы найдете ловцы снов и музыку ветра на любой вкус.




Рассказать друзьям