Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Браслеты красная нить!

Браслеты красная нить!
В чем энергетическая сила. Как правильно носить?

Считается, что красная нить на руке – это дань каббалистическому учению иудеев, многие популярные люди мира носят её именно по этой причине. На самом деле, красная нить в виде браслета существовала и во многих других культурах, в том числе и славянской, где её повязывали детям от сглаза с самого рождения. Есть такой мистический аксессуар и у буддистов, они носят красные нити не только на запястье, но и подвешивают их в самых разных местах и добавляют к браслетам разные буддийские символы. В индийской культуре такая нить призвана защищать от злых духов и излечивать болезни на энергетическом уровне. В Аюрведе красная нить считается священной и положительно влияющей на карму.

Что даст вам браслет с красной нитью, если вы будете носить его на своём запястье?

Красная нить является универсальным оберегом на все случаи жизни. Кроме того, он причисляет своего владельца к определённым кругам: люди, которые его носят, однозначно следят за модой и не чужды эзотерическим взглядам на жизнь. Многие известные люди и звёзды мировой величины носят красную нить на руке.

Надетый на запястье браслет не позволит негативной энергии попасть в душу и тело человека, защитит его от бед и даст силы на новые свершения.

Браслет красная нить поможет в следующих случаях:

  • Укрепление здоровья;
  • Обретение любви;
  • Защита от негатива;
  • Оберег от порчи;
  • Привлечение достатка;
  • Исполнение желания.
  • Как правильно носить этнический браслет красная нить?

    В разных народностях есть разные правила ношения красной нити, но если их объединить, то получится нехитрое правило: браслет на правой руке притягивает здоровье, благополучие и защиту, привлекает любовь, а на браслет на левой руке – удерживает их. Если вы только купили браслет, то для начала наденьте его на левую руку: завязать его можно самостоятельно, но будет очень хорошо, если его завяжет тот человек, который желает вам добра и счастья.

    В Каббале считается правильным завязать нить на семь узлов, в буддизме количество узлов также имеет значение. Если религиозная составляющая  вам не близка, то просто завяжите его так, чтобы браслет не давил и свободно лежал на запястье. Правильно завязанная нить символизирует безупречный круг солнца, не имеющий углов.

    Те же правила работают и в том случае, если браслет снабжён готовой застёжкой, это не уменьшает его магических свойств. При надевании красной нити можно произнести молитву или заговор, а можно просто вслух обозначить своё сокровенное желание.

    Красная нить будет мощным оберегом для всех, кто верит в их силу. Для усиления защитного эффекта, браслеты с красной нитью в нашем магазине дополнительно украшены мистическими символами, каждый из которых усиливает влияние браслета в определённом направлении:  для любви и успеха, для привлечения богатства, для защиты от негативных влияний.

    Рассказать друзьям