Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Благовония SARATHI конусы.

Благовония SARATHI конусы.
Благоприятная аура дома.

Сейчас уже сложно представить, что когда-то ароматические конусы были доступны только в Индии и только для тех, кто мог себе позволить потратить деньги на дорогие благовония. Конусные натуральные ароматизаторы – это настоящее древнеиндийское произведение искусства ароматов.

Особенно преуспела в их создании известная на весь мир компания Sarathi, в их коллекции большое количество конусных благовоний  с незабываемым ароматом трав, лепестков цветов, мёда и древесного угля. Отличительной особенностью конусов является их насыщенный и равномерный аромат на протяжении всего горения.

Самые популярные ароматы конусных благовоний Sarathi.

Запахи для своего дома мы выбираем, руководствуясь своим вкусом и это самый главный критерий. Однако люди, увлекающиеся ароматерапией, знают, как действует на нас тот или иной запах. Среди конусов Sarathi есть те, которые особенно востребованы именно за свои уникальные качества:

  • Tangerine (Мандарин) – помогает ощутить радость жизни, делает атмосферу дома комфортнее, в офисах и организациях настраивает коллектив на совместное творчество;
  • Sandalwood (Сандаловое дерево) – его аромат очищает помещения и души людей, очень популярен у любителей йоги и медитаций;
  • Cinnamon (Корица) – помогает сконцентрироваться на основной задаче и здорово поднимает настроение;
  • Patchouli (Пачули) – считается, что аромат пачули очень привлекателен для денег и прочих материальных благ;
  • Frankincense (Ладан) – его используют те, кому очень важно защитить свой дом от нехороших людей и наполнить помещение доброй энергией;
  • Strawberry (Клубника) – повышает настроение и погружает в атмосферу покоя и любви;
  • Red Rose (Красная Роза) – мощный афродизиак и вечный спутник всех влюбленных, избавляет человека от печальных мыслей.

Это лишь малая часть конусных благовоний Sarathi, которые предлагает наш интернет-магазин, в нашем каталоге вы найдёте и другие интересные предложения.

В какой момент и как пользоваться конусными благовониями Sarathi?

Основная цель любых ароматов – это создавать благоприятную атмосферу и настроение в помещениях. Раньше конусы приобретали только для дома и для личного пользования. Сейчас такие ароматы можно почувствовать в салоне красоты, небольшом магазине или кафе, на занятиях йогой и медитациями, в кабинете психолога. Этому есть объяснение: ароматы имеют сильное влияние на человека, как на физическом уровне, так и на духовном.

Очень важно грамотно пользоваться конусными благовониями и не забывать про то, что они являются источниками возгорания. Для этого нужно правильно разместить их на подставке (которую тоже можно приобрести в нашем магазине); зажечь верхушку конуса; затушить огонь, оставив конус тлеть; и не оставлять без присмотра или на сквозняке.

Ароматические конусы Sarathi популярны во всём мире, потому что многие убедились в их уникальных антистрессовых качествах. Приобретая конусные благовония в нашем магазине, вы обязательно обратите внимание на то, как ваше настроение будет подниматься уже в тот момент, когда начнёте  распаковывать коробочку с благовониями.  


Рассказать друзьям