Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Аромапалочки для прижигания

Аромапалочки для прижигания
Что мы знаем об их пользе для здоровья?

Польза эфирных масел доказана веками их использования. И это не только приятные ароматы, имеющие влияние на нашу психику, душевное и эмоциональное состояние, это ещё инструменты для улучшения самочувствия и оздоровления организма. Правильное регулярное использование аромапалочек для прижигания значительно уменьшает мышечные боли и является хорошим подспорьем при лечении артритов и артрозов. Чаще всего для лечебных процедур используют полынные или угольные аромапалочки.

Аромапалочки для прижигания полынные.

Одни из самых популярных видов палочек для прижигания, изготавливаются из листьев китайской полыни. Помогают при болях в ногах и пояснице, при простудных заболеваниях, при болезнях, сопровождающихся выраженной мышечной болью.

Отец современной медицины Гиппократ описывал полезные свойства полыни в своих знаменитых трактатах. Её уникальная особенность заключается в том, что она оказывает благоприятное воздействие практически на весь организм. Обладает сильным противопаразитарным, противовоспалительным и противогрибковым действием.

Аромапалочки для прижигания угольные.

Целительные угольные палочки обладают похожими оздоровительными эффектами и рекомендуются тем, у кого есть проблемы с болями в мышцах, но при этом есть аллергия или неприятие полыни.

Исследования подтвердили пользу аромапалочек для прижигания при вегетососудистой дистонии, нарушении обмена веществ, простудных заболеваниях, артрите, головных болях, болезнях мочеполовой системы и гинекологии.

Лечение аромапалочками для прижигания

Для начала нужно эмоционально приготовиться к сеансу прижигания, вам может помочь медитативная музыка и погружение в состояния покоя. Продумайте последовательность всего процесса, для этого вам нужно определиться с биоактивными точками на теле, с которыми вы будете работать.

Затем палочка поджигается и тлеющая её часть подносится на высоту 2 – 2,5 см от кожи над выбранной точкой воздействия. В таком положении палочку нужно держать до стойкого ощущения тепла (от 5-и до 25-и минут). После этого переместите палочку к другой точке.

Сеанс лечения не должен быть длинным и утомляющим. Важно расслабиться, настроиться на выздоровление и осознанно подойти ко всему процессу.

Будьте здоровы, а наш интернет-магазин поддержит вас в этом своими полезными целительными товарами.

Рассказать друзьям