Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Подставки под благовония, как выбрать из множества: деревянные, керамика или металл?

Подставки под благовония, как выбрать из множества: деревянные, керамика или металл?
Подставки для благовоний являются универсальным решением, в них одновременно крепится ароматическая палочка и на них же осыпается пепел. Это красивый интерьерный аксессуар для безопасного использования благовоний. Подставки для благовоний и ароматических палочек нашего магазина не только выполняют практическую задачу, но и являются дизайнерскими украшениями интерьера. Именно с этой целью они выполняются из разных материалов: керамики, металла и дерева. Очень часто это ручная работа, украшенная декоративными элементами. Кроме различных дизайнерских решений в разных подставках есть и концептуальные отличия:

Деревянные подставки для благовоний

Любители восточных ароматов выбирают деревянные модели не только из-за их экологичности, но и потому, что на деревянных подставках часто изображают символы, несущие определённый сакральный смысл. Соединение природного материала с изысканной ручной росписью очищает энергетику помещения и несёт благоденствие хозяевам дома. Выполнены из поделочных пород  дерева и дополнительно обработаны огнеупорным составом.

Керамические подставки для благовоний 
Наши покупатели часто останавливают свой выбор на керамических подставках. Такие подставки хорошо вписываются в интерьер современных квартир. Глина, являясь природным материалом, поддерживает связь дома с элементом Земли. Курительница из керамики символизирует домашний очаг, дарящий тепло и уют, покой и стабильность. Часто такие изделия изготавливают в форме животных, которые в восточной мифологии считаются священными. Поставки выполнены из экологичной высококачественной керамики с глазурированием.

Металлические подставки для благовоний Создать настроение восточной сказки на работе или дома можно с помощью металлических подставок для благовоний. Металл всегда был символом богатых подземных царств и обещал своим владельцам финансовое благополучие.  Эта стихия дарит людям стойкость и умение спокойно решать все проблемы. Подставки из металла отличаются высокой прочностью и практичностью.

Подставки для благовоний представлены в нашем магазине в большом ассортименте. Здесь вы найдёте подставки в виде пеналов, башенок, курительниц и тарелочек, классические подставки «лыжи» или «лодочки» и необычные подставки с кувшинчиками. Есть подставки в форме диковинных животных, символов фен-шуй и подставки под стелющиеся благовония. Выполненные в разном стиле и дизайне, подставки украшены камнями, ручной росписью, чеканкой. Изделия в минималистическом стиле или в ярких восточных цветах одинаково подарят своим обладателям эстетическое удовольствие.

Воплотите в жизнь своё желание расслабиться после тяжелого рабочего дня, наполнить дом чарующими ароматами, теплом и уютом. Подставка для благовоний является хорошим подарком для медитаций.

Рассказать друзьям