Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Руны для эзотерических практик!

Руны для эзотерических практик!
Их значение и использование.

Древние руны являются инструментом, который позволяет вносить изменение в своё будущее, согласно своим желаниям и потребностям. На них можно гадать, можно составлять магические заклинания, применять в разнообразных эзотерических практиках.

В чём могут помочь руны:

  • Привлечь удачу;
  • Раскрыть творческий потенциал;
  • Показать путь к богатству;
  • Выстроить путь к достижению цели;
  • Обрести уверенность в своих силах;
  • Привлечь любовь;
  • Оградить от негативного воздействия;
  • Узнать своё будущее.
  • Скандинавские руны.

    Гадания на скандинавских рунах возможно на любые темы, особенно хорошо они отвечают на вопросы любовных отношений, карьерных перспектив и на будущее в целом. Значение руны в гадании может отличаться в зависимости от того, как она выпала: в прямом или перевернутом виде. При некоторых видах гадания  ответ зависит от того, какие руны выпали вместе.

    Каждый символ — это обращение к какому-либо богу скандинавского пантеона. Комбинация из нескольких рун в эзотерической практике называется рунический став. Каждый став – как готовая формула для привлечения результата в том или ином вопросе.

    Скандинавские руны часто называют рунами викингов и в этом тоже есть своя историческая правда. Главное их достоинство — в простоте значений, лёгкости применения и, при этом, большой магической силе. Запомнить толкование скандинавских рун может практически любой человек, долгого обучения не потребуется.

    Славянские руны.

    Они похожи на скандинавские и носят имена древних богов, издревле их использовали не только для письма, но и для защиты. Самыми сильными считаются руны: Перун (Защита), Даждьбог (Плодородие) и Мир (Божья защита). До сих пор археологи находят написание рун на старинной посуде и других предметах быта. Славянские руны подходят как для магических ритуалов, так и для гадания, рассматривать их нужно как ключи, ведущие нас к божественной силе. Они повышают энергию намерения и с ними гораздо легче свершаются важные жизненные дела. Мистический ореол старинных обрядов, руны и рунические символы оберегов – это важные составляющие древнеславянской культуры, этой уникальной цивилизации.

    Покупая руны в нашем магазине, вы получите и краткую инструкцию с расшифровкой рун. Если вам захочется освоить магические практики более подробно, то в интернете можно найти очень много материала по эзотерике. Многие руны, которые мы предлагаем, сделаны из редких и ароматных пород дерева. Живое теплое дерево легко идёт на энергетический контакт и правильно гадать получается даже у новичков. Опытные эзотерики могут предпочесть дерево, а могут выбрать руны из стекла или керамики.

    Энергетика рун направлена на то, чтобы изменить ситуацию к лучшему, независимо от ритуала, в котором вы их применяете. Они позволяют человеку ощутить себя частью Вселенной и управлять своей жизнью уверенно и спокойно.

    Рассказать друзьям