Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Как правильно выбрать защитные амулеты?

Как правильно выбрать защитные амулеты?
Использование амулетов, оберегов и рун в повседневной жизни

Ещё в древние времена люди стали верить в обереги, амулеты и талисманы. У различных народностей в разных концах Земли обязательно есть некие тайные предметы, которые оберегают от «дурного» глаза, защищают жизнь и приносят удачу.

Современный человек уже давно летает в космос и изучает микромиры, но вера в таинственную помощь амулета не прошла, а может даже укрепилась. Потому что именно теперь мы разобрались, как работает энергетика предметов.

Чтобы правильно выбрать амулет, нужно:

  • во-первых, понимать, какой именно амулет вам нужен;
  • во-вторых, включить «внутреннее» зрение и тогда глаза (или душа) сами подскажут выбор.
  • Посмотрите каталог амулетов на нашем сайте, если что-то пришлось по душе и вы почувствовали внутренний отклик, значит это и есть ваш амулет, покупайте, не сомневаясь.

    Индийские амулеты

    Жители Индии большое значение придают магическим предметам, наделяя их сакральными свойствами. Большинство амулетов связано с религией, мистикой и мифологией. Каждый знак и каждый рисунок имеет своё особое значение и предназначен для определённого действия.

    Индийские амулеты большей частью направлены на очищение кармы и спокойствие души, на здоровье и благоденствие. Некоторые из украшений являются мощными оберегами от негативного влияния.  Фигурки божеств и животных, таинственные знаки и символы, – каждая линия на индийском амулете имеет свой смысл и несёт духовную нагрузку. 

    Амулеты скандинавские руны

    С древне-немецкого  runen – таинственно шептать, уже в самом названии рун заключена магия. Истории об их необычных свойствах уходят корнями в далёкое прошлое, в трактатах, датированных 1-м  веком до нашей эры, упоминается гадание на рунах. Сейчас их чаще всего используют как амулеты, считается, что руны соединяют внутренний мир человека с тонким духовным миром.

    Каждая руна имеет своё определённое значение и призвание:

  • Защита дома от воровства;
  • Дорожный оберег;
  • Защита от нечистой силы и «дурного» глаза;
  • Получение власти и богатства;
  • Успех в сложных начинаниях.
  • Амулеты со скандинавскими рунами обладают очень сильной энергетикой и подбирать их нужно строго по запросам. В нашем каталоге обязательно указывается назначение каждого амулета.

    Защитные амулеты не являются панацеей от всех бед, они просто стимулируют нашу энергетику, которую мы самостоятельно направляем на правильные дела. Если у вас есть желания, рвения, мечты, то амулеты помогут вам направить положительную энергию в нужное русло и защитят от негативных воздействий.

    Амулеты можно носить на шее или на руке, как украшения. Можно подвесить в машине или расположить на рабочем месте. Защитный оберег можно положить в сумку или в кошелёк, прикрепить на замок рюкзака или разместить над входом в дом. Какой бы образ жизни вы не вели и, к чему-бы не стремились, - хороший амулет только усилит ваши устремления и подарит магическую защиту.

    Рассказать друзьям