Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Чаванпраш уникальный продукт.

Чаванпраш уникальный продукт.
В чем польза для вашего иммунитета?

Аюрведа - древняя наука и весь её смысл заключен в продолжении здоровой жизни и поддержании активного долголетия, на её основе возникли многие медицинские школы мира. Самое главное в аюрведе – это профилактика здоровья.

Именно с этой целью был создан уникальный продукт Чаванпраш, первые упоминания о котором встречаются в древних ведах, написанных на санскрите. Там о нём пишут, как об эликсире бессмертия и средстве для вечной молодости. В Чаванпраше собраны около сорока лекарственных растений, выжимки из меда и молока, целый комплекс витаминных и минеральных веществ, ионы железа, серебра и цинка.

Рецепт этого удивительного средства не изменялся в течение тысячелетий и, если вдруг вы не знаете о его удивительных животворящих свойствах, то легко примете его за экзотическое лакомство. Но, всё-таки это биологически-активный продукт и, поэтому  принимать его нужно курсом, соблюдая несложные правила. Наибольший эффект достигается при приёме 5-7 грамм два раза в день за полчаса до еды, перед приёмом стоит его перемешать и не съедать сразу, а медленно рассосать. Если средство запить молоком или зелёным чаем, то его действия усилятся.

Кому показан Чаванпраш?

Особенно рекомендуется это средство людям, перенёсшим изнурительные заболевания, стрессы, операции. Тем, кто страдает от вялотекущих недомоганий или от синдрома хронической усталости. При серьёзных проблемах с самочувствием приём бальзама можно увеличить до 3-х раз в день.

Чаванпраш  помогает людям с заболеваниями эндокринной системы, с сердечно-сосудистыми нарушениями и бессонницами. Средство рекомендуется для увеличения мужской силы, омолаживания организма и профилактики аллергии.

Большой популярностью этот натуральный бальзам пользуется у тех, кто придаёт значение своему здоровью и красоте. Уникальный состав его трав практически полностью восполняет ежедневную потребность человека в полезных микронутриентах.

В чём его уникальная польза?

Перечислим основные свойства этого чудодейственного средства, из-за которых оно и стало так знаменито во всём мире:

  • Положительно влияет на уровень гемоглобина;
  • Улучшает состояние волос, ногтей и кожи;
  • Уменьшает проявления ПМС, регулирует цикл;
  • Приводит в баланс обмен веществ;
  • Является мощным антиоксидантом;
  • Стимулирует мозговую деятельность;
  • Избавляет от большинства проблем с пищеварением.
  • Помогает восстановиться после ковида.
  • Чаванпраш – это качественный натуральный иммуномодулятор, который  помогает организму успешно бороться с вирусными и инфекционными заболеваниями, поддерживает работу респираторной системы и дыхательных путей. Незаменим при кашле, избытке слизи и восстановлении после тяжелого инфекционного заболевания.

    Полезные растения, которые входят в состав продукта,  не только укрепляют иммунную систему, но и полноценно снабжают организм минералами и витаминами.  Чаванпраш  поможет обрести жизненные силы, укрепит организм, улучшит самочувствие, добавит энергии и сохранит  вашу молодость на долгие годы.

    Купить Чаванпраш можно в нашем интернет-магазине.


    Рассказать друзьям