Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Ароматерапия с применением аромамасел!

Ароматерапия с применением аромамасел!
Для массажа, спа процедур или просто релаксации.

Обоняние является одним из основных чувств человека и дано нам природой, чтобы мы могли определить что съедобно, а что нет, что нам приятно и что отталкивает. Популярность эфирных масел можно было бы объяснить инстинктом стремления к удовольствию, которое нам дарит приятный запах. Но ещё задолго до научных исследования масел растений, люди узнали об их уникальных косметических и лечебных свойствах.

Сейчас сложно найти человека, который не пользуется ароматами.  Большинство предпочитают их самую натуральную форму - эфирные масла.

Ароматерапия в быту.

Мы ароматизируем наши комнаты, бельё, посуду покупными синтетическими средствами с приятными запахами. Только всё это химия, которая пахнет неестественно и может даже вызывать аллергические реакции.

Натуральные масла, в отличии от химии, кроме приятного аромата, воздействуют на человека на уровне его мироощущения и настроения. Они могут заставить нас успокоиться или, наоборот, взбодриться, уменьшить  или увеличить аппетит, помочь расслабиться и заснуть.

Саше с ароматическими маслами можно раскладывать в шкафах с посудой и одеждой, а можно наполнить всё помещение любимыми запахами с помощью аромакурительниц.

Незаменимы эфирные масла на кухне. Используйте те, которые кроме ароматизации обладают антисептическими свойствами и способны удалять неприятные запахи.

Масла для массажа и косметики.

Большинство косметических средств изготовлено с помощью эфирных масел, не стоит про них забывать и при домашнем уходе за собой. По нашему каталогу аромамасел вы можете выбрать средства, которые вам подходят больше всего, для этого у нас есть подробные описания под каждой позицией. Все наши масла являются 100% натуральными и поэтому безопасными.

Каплю масла можно добавить в крем или маску для лица, в шампунь или в массажные средства. Помните, что эфирные масла являются высококонцентрированным продуктом  и здесь работает правило: «лучше меньше, да лучше». На полную ванну для релакса будет достаточно 5-6 капель, только не капайте их прямо в воду, а лучше перемешайте эти капельки с солью и только потом растворите в ванной.

С помощью набора масел можно  дома устроить СПА салон: полежать в ароматной ванне, сделать с разными сортами масла массаж для всего тела, побаловать волосы маской с подходящим маслом и продолжить отдых в комнате, наполненной расслабляющими эфирными ароматами.

Многие масла обладают ярко выраженным лечебным эффектом. Бывают противогрибковые масла и антибактериальные. С их помощью можно лечить нездоровую кожу, выпадение волос, слабые ногти, ранки и порезы.

Полезно дышать ароматом эфиров людям с повышенной тревожностью и в стрессовых ситуациях. Обратите внимание, что у нас есть большой выбор масел, которые уменьшают проблемы со здоровьем при простуде, болезнях ЖКТ и многих других. Лучше всего аромамасла использовать как профилактику, поэтому проследите за тем, чтобы у вас дома всегда был хотя бы минимальный их набор.

В нашем интернет-магазине вы найдете арома и эфирные масла из ОАЭ, Индии, а также российского производства.

Рассказать друзьям