Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Аромалампы и курительницы из керамики

Аромалампы и курительницы из керамики
Какие лучше выбрать для интерьера и для эфирных масел.

Ароматерапия прочно вошла в нашу жизнь и стала не только лечебной процедурой с помощью эфирных масел, но и частью культуры релаксации и психологического восстановления.

Мы ароматизируем свои дома, офисы, машины. Аромакурительницы из практичных предметов простых форм стали изысканными интерьерными вещицами на любой вкус.

Особой популярностью пользуются аромалампы и курительницы из керамики, их популярность обусловлена тем, что они не выделяют вредных веществ и выдерживают высокие температуры.

Преимущество керамических аромаламп.

Для изготовления таких ламп используются экологически чистые материалы, идеально подходящие для ароматерапии. У керамических ламп есть масса преимуществ:

  • Они отлично взаимодействую с любыми эфирными маслами, не изменяя их запаха;
  • Быстро нагреваются и начинают делиться ароматом;
  • Продаются в большом дизайнерском ассортименте;
  • Недорогие.

Керамика вообще очень популярна в интерьере и её очень легко подобрать, ориентируясь на форму, цвета и фактуру. Люди, любящие наполнять своё жильё тонкими ароматами, предпочитают иметь несколько курительниц, каждая из которых подобрана под отдельное помещение.

Выбирая керамическую аромалампу в подарок, достаточно сложно ошибиться со стилем, нужно только знать цвета интерьера или вкусовые предпочтения человека, которому предназначается подарок. При сомнении можно выбрать лампу классического дизайна и нейтрального цвета.

Внешний вид аромакурительниц.

При выборе лампы для себя или в подарок, нужно обращать внимание не только на её размеры, материал, из которого она изготовлена, но и на внешний вид. Современные дизайнеры будто соревнуются, создавая всё более причудливые и стильные курительницы: барокко, ампир, этнические рисунки – любой стиль и цвет. Важно, чтобы в угоду оригинальному дизайну, не уменьшалось удобство использования аромалампы. Подбирая ассортимент для нашего магазина, мы стараемся придерживаться именно этого принципа.

Как правильно использовать курительницу?

При всей простоте использования аромаламп, всё же есть некоторые правила:

  • Помещение для аромакурения желательно предварительно проветрить;
  • Воду используйте комнатной температуры и без примесей;
  • Соблюдайте рекомендуемые дозировки эфирных масел;
  • Сеанс должен длиться не менее 30 минут;
  • Используйте специальные не ароматизированные свечи для аромаламп.

Если соблюдать эти несложные правила и относиться к керамической курительнице бережно, то она прослужит долгие годы.



Рассказать друзьям